IT-лекторий ITentika

Компания ITentika запускает свой первый открытый образовательный проект – IT-лекторий. Это цикл бесплатных лекций и воркшопов по актуальным IT-направлениям для студентов российских вузов и начинающих специалистов от экспертов-практиков с опытом разработки проектов для ведущих мировых компаний.

ИТ и интернет 16+

Российская компания-разработчик программного обеспечения ITentika запускает свой первый открытый образовательный проект – IT-лекторий.  

С 25 по 29 июля июля 2022 г. пройдут бесплатные лекции в формате вебинаров и воркшопы (3-4 встречи в день). Эксперты-практики ITentika познакомят начинающих IT-специалистов с актуальными технологиями и языками программирования, тестирования, подходами к разработке ПО и управлению проектами, поделятся опытом разработки проектов для ведущих мировых компаний.

Программа IT-лектория позволит участникам за минимальное время получить представление о специфике различных IT-профессий, лучше понять, как строится работа в реальных проектах, выбрать для себя направление профессионального развития. Тематика вебинаров:

  • теория и практика применения основных технологий и языков программирования,
  • машинное обучение,
  • мануальное и автоматизированное тестирование,
  • бизнес-анализ,
  • управление проектами,
  • коммуникации в проектной команде,
  • трудоустройство в IT.

 

О компании 

ITentika – российский разработчик программного обеспечения, входит в N3 group. В июне 2022 года инвестиционно-управляющая компания N3 group и Арсен Галстян (управляющий партнёр Ташир МЕДИКА) стали владельцами российского подразделения международного разработчика программного обеспечения DataArt. Новая компания, собранная из активов DataArt, стартовала самостоятельную деятельность под брендом ITentika. Сделка позволила сохранить профессиональную команду с накопленным опытом разработки сложных технологических систем для мировых компаний и продолжить реализацию пула открытых образовательных проектов для начинающих IT-специалистов. Одна из задач ITentika – развитие российской IT-индустрии. IT-лекторий – первый из запланированных образовательных проектов, направленных на развитие профессионального сообщества.

Поделиться:

631 день назад
25 июля 19:00 — 29 июля 2022 21:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов